Donald Baechler
(Hartford/Connecticut 1956 nato) Study for Ice Cream Cone, sul retro firmato, datato Donald Baechler, 2004, acrilico su lastra di truciolato, 158 x 93 cm, con cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
Donald Baechler
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |